Екатерина Арлет

где купить савок для сбора черники

Оксана Тосун

Раньше продовали -у меня есть Купил давно цена на нем есть 1р 47 коп а где можно купить сейчас даже не знаю ни где последнее время не видел . Да его сделать при отсутствии навыка за день можно обыкновенный совок только дно из проволоки как гребешек ну и дно бункером а корпус можно деревянный.

Леха Рощенко

На блошиных рынках такие вещи продают.

Татьяна Максимова

Самому можно вырезать. Надо только дерево хорошее не трескучее. Береза не подойдет.