София Скляр

когда нужно статьи семена черники, подскажите пожалуйста.

.Месяц, ну и если можно то приблизительно дату.. Месяц, ну и если можно то приблизительно дату

Ек
Екатерина

Статьи нужно семена черники зимой приблизительно дату.

**
***ян@чка ***

Ваш вопрос непонятен. Что такое "статьи семена черники"? Этого не знает никто.

Мажинова Оксана

я отвечу, не всходит черника семенами, что продают в пакетах, если из ягоды семена, то еще есть надежда проростить ягоду разминают и промывают семена в воде то того момента пока вода не станет прозрачной, потом подсушивают и высевают их на поверхности в торф всходы появляются через 2недели, на зиму их ставят в светлое и прохладное помещение 5-10 градусов

Марат Токушев

сейте в марте

Роберт Роберто

Понос мыслей, запор слов. Думал о том, написал ни о чем.

Мерим Сыдыгалиева

а читала здесь, что черника на дачах не растёт-капризничает и гибнет! Она ж всё больше у болот, что? участок закислите, заболотите? Чушь! В лес сходите-наберёте! Другое дело посадить на участке лесную землянику! Мама посадила под черноплодку-она разрослась ковром! Сейчас метров 16-18 квадратных занимает! И ягоды крупнее, чем в лесу-на солнце наливаются!)))

Ви
Виктория

черники дату статьи тогда семена можно