Андрей Рубцов

Интересно, как вы думаете, что будет дальше и чем всё это закончится?

У человека было трудное детство, депрессия которая длилась и длится годами, точнее даже типа маниакально-депрессивного психоза.. . Очень высокая чувствительность, эмоциональность, раздражительность и агрессивность. Часто апатия и очень плохое настроение, а так же мысли о самоубийстве и о том, что.. . Девушки у него не было и нет, но очень хочется. Нормального своего жилья нет, хотя он арендует дачу в деревне и у него есть двухкомнатная квартира (он сдаёт свою комнату, а сам живёт в папиной комнате) . Амбиции очень высокие. Работоспособность низкая, работать не может, нигде не работал и не работает, имеет группу инвалидности по психике.

Вопрос, как вы думаете, что будет дальше?

В задачах у него достать своё полностью отдельное жильё в черте города (дом) , а так же хороший источник дохода (желательно без работы) и много девушек.

Так же у этого человека очень много психологических проблем и сложностей и проблемы со здоровьем.

Что же будет дальше и чем всё это закончится? Как вы считаете?

1) Достижением всех целей и победой? Но каковы шансы на это?

2) Достижением части целей и смирением с ситуацией (а надо сказать что терпения и смирения у этого человека практически нет, зато в наличии чудовищная вспыльчивость и агрессивность) ?

3) Достижением части целей, неудовлетворённостью в достижении оставшихся целей, и суицидом (но из-за чудовищной ярости и ненависти это будет не просто суицид, а нечто КРАЙНЕ страшное...) ?

4) Частичным достижением некоторых целей (либо вообще никаких) и страшнейшей силы суицидом? (который запомнят миллионы человек очень и очень надолго, хотя и всем этим миллионам было бы наплевать на его смерть, как бы он не умер, но ЭТО они все точно не забудут)

5) Иной вариант? Но какой?

Да, но не забывайте, что высокий уровень ненависти и агрессивности не даст ему уйти просто так.. . Не прихватив с собой половину человечества, ну или по крайней мере не попытавшись это сделать.. . Даже в случае неудачи это запомнят миллионы, в случае же хоть какого то успеха, помнить будут уже МИЛЛИАРДЫ человек...

Татьяна Конакова

5) Если не начнёт сам над собой работать, то скорей всего самоубийствуется когда-нибудь.