Юрий Кальянов

Если вы знаменитый актер вы и после смерти представляете немалую ценность....

в том смысле что за ваши бренные останки еще можно запросить кругленькую сумму, почти сразу же после похорон

О каком знаменитом и даже гениальном актере идет речь - нем знают даже современные дети) ) )И о каком факте (тоже немаловажно)

славный вечерок, не правда ли?

Aaaa Aaaa

1 марта 1978 года гроб с телом Чаплина был выкопан и похищен с целью получения выкупа [23]. Полиция арестовала преступников, и тело актёра было перезахоронено 17 мая 1978 года на кладбище Меруз в Корсье-Сюр-Веве, Швейцария, под 6 футами (1,8 м) бетона, чтобы в будущем предотвратить подобные попытки.