Надежда Катунина

Проблемы с внешним жестким диском

Здравствуйте! Подскажите у меня внешний жесткий диск FUTJITSU MJA22, я смотрел снего фильмы 3д через телек, после подключил к комьпютеру и хотел закинуть пару фильмов, но комп требовал форматирования, т. к на нем была информация я не сделал этого. Почитал в интернете как можно вытащить инфу с жесткого не рабочего через разные проги в частности HDD REGINIRATOR.не получилось и теперь комп не видит этот жесткий диск, подскажите что делать???

перезагрузал пять раз, а форматьровать не хотел потому что на нем 87г фотографий

Александр Горский

Утилита Виктория

Михаил Кучинов

Спрашивается нахрена это всё делал? Комп просит форматировать потому что недоподключил жёсткий, надо было выключить и включить заново. А теперь неси в сервисцентр.

Татьяна Имамгулиева

USB Disk Security

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зачем выбирать USB Disk Security?

USB Disk Security предоставляет 100% защиту от любых вредоносных программ, которые переносятся через устройства хранения USB. Поддерживаются USB устройства, карты памяти, SD карты, ipod и многие другие устройства.