Джейхун Гасанов

Проблема с внешним жестким диском и флешкой!

1) внешний Жесткий диск - компьютер видит его, но не открывает. Периодически компьютер лагает, с подключенным внешним жестким диском. Программы для форматирования не помогают, проги с официального сайта тоже.... обычно программа долго долго думает, потом выдает кучу ошибок.... Возможно ли его еще отформатировать и чем?
2)Флешка - компьютер видит её, но пишет, что это неопознанный девайс.... Слабые проги по форматированию флешку не видят... .

Вообщем если еще возможно форматирования, то подскажите хорошую программу, если нет, то возможно ли их еще починить?

Да, пробовал разные порты, пробовал подключать на разных компах, все одно.

Другие флешки работают. И жесткие диски тоже

Низкоуровневое форматирование жесткого диска делал.... просто куча ошибок 😕 форматирование естественно не пошло...

программой Acronis Disk Director не получается, он его видит, он его долго опознает, в конце концов сдается....

Виктор Клыков

а с USB портом всё ок? другие флэшки работают ?

Юлия Пухова

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки

Низкоуровневое форматирование Жесткого диска сделай....

Политехника Флексико

программой Acronis Disk Director удали раздел и создать заново, проверь на ошибки.
зачем форматировать если раздел не в порядке

### Юрий ### .

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин