Дмитрий Кузнецов

После стоматологического факультета кем ещё можно быть кроме стоматолога? Правда, что можно быть отолариногологом ?

Мария Николаева

Челюстно- лицевым хирургом, рентгенологом, физиотерапевтом, врачом - лаборантом, врачом -методистом, врачом -статистиком ( востребованы в страховых медицинских организациях) , главным врачом и руководителем отдела здравоохранения независимо от его профиля.

Кирилл Красноруженко

Челюстно-лицевым хирургом

Наталья Никишина

Челюстно-лицевым хирургом, а там и до пластического недалеко.

Екатерина Сазонова

Только стоматологом: терапевтом-стоматологом или хирургом-стоматологом.

Рамазан Садыков

в наше время... я думаю.. что можно и гинекологом устроиться!