Татьяна Уткина

мой щенок слегка покусывает мои руки и ноги ему 1месяц и 19 дней. что делать?

Павлик

возможно просто играется с вами, просит обратить на себя внимания, ну или зубы режутся. Попробуйте дать косточку или игрушку собачке, поиграйте с ней, тут особо не о чем волноваться пройдёт со временем эта привычка)))

Ирина

ничего не делать, он ещё маленький, у меня стаффорд кусался пока зубки не поменялись, конечно ощущения не из приятных, попробуйте как нибудь его отвлечь, например игрой

Вася Петин

он ещё ребёнок..

Регион

не одергивайте руку
если сильно больно укусил - прекращайте игру на несколько минут
если постоянно больно кусается - попробуйте играть не руками, а игрушкой. у малышей очень острые зубки. после смены будет проще.

и да, не забудьте, щенку нужно что-то грызть во время смены зубов - обеспечьте его погрызушками и жевательными игрушками, канатиками

Ал
Александр

дайте ему косточку зубы режуться наверно

София Борисова

Слегка шлёпайте его по носику и не станет Вас кусать. только не больно. потихоньку.

Та
Татка

не чего купи кость и наказывай

Александра Шаповалова

играйте с ним игрушкой а не руками и ногами. он привыкнет к ней и будет грызть . лучше резиновую