Алёна Григорьева

Есть ли разница и в чём: 1.Национализм по русски. 2.Американски. 3.Китайски. 4. Израильски. 5. Европейски ???

Мы видим и слышим разную инфу. Кратко сформулировать у кого какие обоснования подходов к этому вопросу.

Катя

Любой национализм это зло. Христос говорил-нет ни эллина ни иудея.

Сергей Травин

Русского национализма нет по определению, с израильским все остальные выше перечисленные вами просто жалкие котята.

Ольга Емелькина

1. Все мы братья. 2. Резервации. 3. Все мы китайцы, а если не китаец, то не человек. 4. Бог создал Землю и Израиль. 5. Ждём второго прихода Гитлера.

Николай Илюшкин

Национализм звучит смешно! Кого в наших кровях только небродит!

Olga Baranowa

Это... диссертацию на эту тему написать можно. Матерьяьчик собираете?