Дилшод Ашрапов

В чём связь европейского национализма с развитием капитализма?

Татьяна Логашова

Я думаю что при капиталистическом строе правителям государства не выгодно что бы люди сплотились, для этого они пропагандируют национализм, на примере России - пока был социализм не было национализма почти, как только у нас стал капиталистический строй, так сразу же появился сильный национализм....

Лана M

Ни в чем. Национализм от способа производства не зависит.

Светик=) Коякова

везде один пиздеж

Александр Суслов

Для грабежа колоний в свое время прекрасное обоснование было

Зедуллах Шайдаев

Теодор Герцль на иврите Биньямин Зеэв

Аннет Максимова

Национализм - повод для капитализма. Способ борьбы с коммунизмом.