Светлана Дамиан

Помощь по винограду!

между саженцами винограда хочу 3метра, а между рядами 1-70см! а всего если посчитать то между саженцами в ряду будет 2-70 см! можно ли так делать?
у меня 2плоскастная шпалера!

Денис Ермошкин

Я хер знает, что это у тебя такое. . Выкинь эту шпалеру нафиг и всё будет хорошо. . 30 см - не проблема..

Елена !

Нормально, особенно если это европейские столовые сорта с сильной лозой...