Антон Титов

вопрос- виноград, помощь))

вот у меня уже6/7 лет растет виноград, с годами все ягоды мельче и мельче какие витамины посаветуете! спасибо! растет на песчанке!

Светик Егорова

Мало информации. Может Вы его не обрезаете, перегружаете. Это напрямую сказывается на качестве ягод.

Red Berry

Обрезку хорошую проведите. Гумат до цветения 2 раза весной. 5л на корень.

Эльмира Димаева

купите сортовой виноград, зачем вам дичок - форум vinograd7. ru vinograd. info пробелы. У вас выращивают достойные сладкие столовые сорта винограда - Галахард, Гарольд, Краса севера, Лора, Аркадия

Лена

комплексным удобрением подкормите

Markiza Angelov

Отправил почтой инструкцию по выращиванию