Степан Милованов

подскажите программу для прослушки мобильного.

помогите народ, думаю что моя девушка изменяет мне, доказать словами нечего не могу, хотя я это чувствую, если есть такая программа подскажите

запарился еще и с её майла написал (

да ладно))) спс за советы я так просто спросил Оо) )

Мария Графова

запарился еще и с её майла написал (

Попадос! Лучше удали вопрос!

программу для прослушки мобильного
Таких программ нет (жучки есть, но использовать надо только со спец. оборудованием - помнишь фургоны спец. служб в фильмах?) ,

Просто растаньтесь, раз не доверяешь или сомневаешься, найди другую причину.
Доказывать, что она тебе изменяет, смысла не вижу. Легче от этого не станет

Владимир Иванов

обратись в ФСБ

Антон Кучеров

Не будь таким чмошником! Если твоя баба блядь это навсегда. Трахай, пользуйся её дыркой, надоест выкинешь как гандон. Но никогда не женись на б/у-бляди !

Тигран Кобегкаев

в местный отдел милиции сходи там тебе подскажут

Галина

Нет и не было таких программ.