Ольга Маренкова

Кто пользовался программой для прослушки разговоров мобильного и т. д. подскажите программу рабочую, а лучше сайт! ??

Кто пользовался программой для прослушки разговоров мобильного и т. д. подскажите программу рабочую, а лучше сайт!

Рузанна Кагермазова

За это тебе года 3 светит, один уже заказал себе фото ручку, вместо курьера, мусора приехали, подумай хорошо!

Лерочка

Spai-record

поставляется вместе с модемной коробкой, фтыкаемой в компьютер, разговоры пишутся на винчестер.

Stasevich Parketisto

а что тяжело микрофон в сумочку кинуть на радио рынке продается