Юля Юсупова

Вы пользовались сайтами КупиКупон, Групон, Биглион и т. д. Как, довольны? Групон - отстой!

Заказали ремонт ванной со скидкой, прошел почти месяц, нет даже звонка от прораба, а обещали в течение 3 дней позвонить и в сентябре ремонт сделать! Не покупайте через Групон, это отстой! Одни отписки! Теперь не знаем когда деньги вернут, и вернут ли вообще ((((((((

Realist

ну уж на ремонт ванной я бы не клюнула ) ну маникюр еще можно .. и то бы засомневалась ..

Иванна Горлач

Пользуюсь и давно, с успехом.
Просто перед тем, как купить купон, я проверяю отзывы об этом месте/услуге в интернете. Проверяю сайт этого заведения. Поэтому проблем не возникало.

Гулия

Пользовалась 2 раза - Групон и Купикупон. Оба раза попалась на лохотронные фирмы. Деньги не вернули ни там, ни там. Чувствую себя дурой. Зато знаю, что больше не буду пользоваться.

Бакмурат Сулайманов

хахаха, вы верите в эти разводы!??

Александр Галашкин

Млин, хорошо что сказали. Я еще не пользовалась и видимо не буду

Юлия Алекссева

Срок действия купона уже истек?
Если нет - то оформляйте у них на сайте заявление на возврат.
Если да - то звоните прорабу и требуйте ремонт.