Ирина Стырова

Кто покупал скидочный купон для отдыха на море (на групоне или на купикупоне и т. д. ) Какие Вам попадались отели???

Всё ли Вас устроило в предложенном Вам отдыхе???? Хотелось бы с мужем слетать отдохнуть...

Ма
Марина

Не покупайте обойдется дороже, обратитесь в обычное тер агенство. У меня девушка директор тур агенства, я ей постоянно предлагал такие скидки, мол поехали смотри как дешево, она мне просчитывала тот же тур и получалось на много дешевле, они указывают цену или без перелета, или с перелетом но уже дороже чем в других агентствах. И с отелем это беда, они экономят хуже чем моя бабуля. Хорошего Вам отдыха.

Анатолий

У меня подруга ездила отдыхать по купону, который брала на купонаторе. Ей понравилось – все было согласно условиям акции.