Александр

Египет. Таба. Отель Хилтон. Какое море и пляж? Дно, вход, можно ли без тапочек и т. д. В отзывах скудно сказано.

Лена Панченко

"....Пляж и вход в море усеян камнями и без тапок входить колко...."
http://www.otzyv.ru/read.php?id=153869

От себя добавлю: "Рыбы нет, коралл мёртвый". Но в Табу, конечно, не за рыбками едут ;)))

Ольга Таратухина

Вообще то это должно знать турагенство

Ольга Жигарева

Если у вас есть страничка в одноклассниках, зайдите и найдите группу таба Хилтон. Там куча фото и отзывов про этот отель без особых затрат времени и сил. А вообще отель неплохой. Рядом с израильской границей.

Мерим Сыдыгалиева

была недалеко от этого отеля, видимо в Табе везде так пляж песочный, а вход в море камни (где поглубже песок) и немного расчищают, чтоб можно было зайти, но без тапок тяжеловато-у нас прям на пляже продавали по 6 дол/пара

Максим Афанасьев

Там 2 пляжа-напротив основного корпуса и напротив вилл. Хороший заход в море напротив вилл. Там можно обойтись без тапок, заход в море песчанный. Кораллы есть, но, конечно, не такие, как в Шарме, убитые. Рыбки есть, но немного. Поплавать с маской можно.

Игорь Решетов

Вы должны знать, что Хилтон Таба, находится у самой границы с Израилем, а это значит полпы туристов и автобусов, постоянно снующих у отеля, а это не всегда хорошо, уж больно суматошно (((