Александр Лакосник

Кто был в черногории в Бечичи скажите как там какой пляж, вход в море и еще что нибудь

Максим Лямин

Соня, есть тематические форумы, например, отзыв. ру, раздел туристические форумы, там найдете исчерпывающую информацию.

Алёна Валерьевна

Пляж очень приятный, разнообразный. Есть каменистая часть, есть крупный песок. Пологий вход, раздолье для ребятни всех возрастов. Местные предпочитают ходить через тоннель на пляж Каменово (лишние 10 минут) , мол там вода чище. Может быть и чище, но и прямо в Бечичи прекрасно видно камбалу, гуляющую по дну на глубине 3-5 м.
Отдыхающие (по убыванию численности) : русские, украинцы, сербы, немцы+австрийцы. Даже если персонал не говорит по-русски, ничего страшного, сербский язык настолько близок, что уже через пару дней общаешься легко и просто.