Иван

подскажите пож. сайт где все есть про компьютеры и к ним прилагающиеся, программы и т. д., что бы каждый раз обновлялся?

и что и как работать с компом. чинить если что и так далее. про железо в целом. новинки и так далее. спасибо!!

хочу научиться во всем этом разбираться сама.

Аня Лазарева

вам не сайт вам форум нужен. писихелпфорум или хард ру, есть конечно еще всякие там и новости и все о железе

Ярослав Цевелёв

Вот есть сайт. Тут и про ИГРЫ и про ПРОГРАММЫ всякие и про ЖЕЛЕЗО есть: https://programmydlyacompa.ru/