Виктория Смоловская

Какая у вас оценка производительности 7?

Аня Косулина

Windows 7 Rating Changer

проставя в применении программа, которая позволяет вручную выставить оценки индекса производительности Windows.

Чтобы изменить любое из значений индекса, достаточно ввести нужно значение (от 1 до 7,9) в нужном окне, после чего нажать на кнопку "Save".

Зачем это нужно? - Ну, мало ли.. . Например, чтобы похвастаться перед друзьями своим "суперкрутым" компьютером. Кроме этого, некоторые программы используют этот индекс и, если его значения слишком низкие, некоторые опции таких программ могут быть ограничены или вообще отключены.

Виталик Диндиков

эту чушь только лохи смотрят

Светлана

семь и один

Akif Abbasov

стописят попугаев

Esen Umarov

пять и три

Сергей Кошелев

Нетбук, 7 стартер, оценка 2,2 Плоховато однако...

Людмила Гошко

пять девять

Сергей

У меня субноутбук, Win 7 Starter, общий индекс 3,8. НО ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
Windows ставит индекс по наименьшей оценке. Поэтому я могу иметь хороший проц, винт, но слабую видюху, и будет общий индекс низкий. А у кого-то, наоборот, отличная видеокарта, но слабоват диск, а индекс - такой же, как у меня.
Но мне и не нужна сильная видюха, а по остальным параметрам оценка больше 6.
Так и что ты будешь делать со всеми присланными тебе сюда оценками?