Александра Пименова

Есть ли решение еврейского вопроса или этот вопрос засунуть в неразрешимые вопросы Канта, рядом с "Есть ли бог? "?

Кристина

будьте и будем все людьми!

Екатерина Королькова

Еврейский вопрос устроили евреи. У них и спрашивайте. Даже не у простых евреев..

Леночка Шенина

Раньше существовали законы по этому поводу ..в частности "о границах оседлости"..возможно что то и решалось..

Светлана Казначеева

Бога нет - значит нет и еврейского вопроса.