Ирина Чижова

Свадьба, это понятно, празднуют . А РАЗВОД, это же тоже сбытие и какое, ПОУМНЕЛИ ОБА, тоже бы неплохо отмечать .

Саша Кириенко

Я отмечала развод сначало с бывшим отметили, потом с подругами.

Сергей Герасимов

зачем вы всё переворачиваете! ну поумнели или ИЗМЕНИЛИСЬ не в лучшую сторону!!! -но это не радость.... хотя и освобождение от гнета.

Евгения

И развод празднуют! Ведь это начальная точка новой жизни без груза прошлых проблем!!!

Андрей Лобанкин

Если есть к такому событию отношение -как к празднику - то сто пудово надо отметить) ) А обычно, вроде не самое приятное мероприятие....)

Администратор Доктор

Можно и развод с размахом отметить

Maks Kudinov

вчера только мимо ЗАГСА проезжал с другом и об этом разговаривали))))))))))))))

Ольга Проничкина

Кто ж мешает...?