Егор Слукин

звучит для кого тупо для кого не но мне 12 лет и я перешла в 6 класс. Мне очень нравится мальчик.

Мне очень нравится мальчик. мы сней гуляем он прислал 3 mms что любит меня, но мне хочется чего то больше сама не знаю что. подруга даже спросила у него хочет ли он со мной встречаться (хоть этот вопрос задавался год назад и ноль внимания). Ну значит ответ был да. он подарил мне дракончика. а однажды когда мы шли к нам присоеденилась подруга и тут она отвела в сторону и тут я услышала что она сказала
ты поцелуешь её или подаришь медведя. Он сказал что подарит медведя, но может быть поцелует если хватит смелости. Теперь я думаю только об этом. Походу я влюбилась по уши и просмотрела все mms.Когда гуляю с подругой всё хочется рассказать об этом и думаю что она выслушает и мне станет легче, но эта подруга очень болтлива поэто боюсь. И чтоже мне делать?

Анастасия Кабанова

Не надо в свои отношения замешивать друзей и подруг! Сами познакомьтесь с мальчиком, дружите и гуляйте. Да и вообще тебе ещё 12 лет, рановато встречать и целоваться.

Ма
Маня

не поняла суть вопроса.... непонятное что то написала.. то про драккончика какого то то про медведя.. вконце вообще про подругу... девочка сформулируй попонятней