Андрей Холопов

Спрашиваю на полном серъезе! Что делать если могу общаться с девушками только если я под градусом

Постоянно пить не могу так как плохо переношу алкоголь, а с девушками могу свободно общаться только под градусом

Дмитрий Чернов

Местная анастезия, хе-хе... .
Надо только понять, что они смущаются чуть ли не больше тебя.: -))))
Это в толпе и с подружкой рядом они остры на язык и развязны. А отлови их по одиночке.... и сильно удивишься.: -)))
В любом случае, ты - ничего не теряешь. Откажется общаться.... жаль, но ты сама так решила.
Просто разговор - ни к чему не обязывает. Так че очковать?

Вячеслав Cлавенко

храбрый не тот, кто не боится, а тот, кто перебарывая страх ДЕЛАЕТ

алкоголь - замкнутый круг, вырваться невозможно, лучше отказаться сейчас !!!
пробуй без алкоголя, неудачи воспринимай, как шаг вперёд, прогресс будет, ВЕРЬ !!

Марина

а так что челюсть сводит?

Алексей Сковпешков

учись без градуса общаться.... поверь это на самом деле не страшно)

Борис Сорокин

бывает такое, пройдёт со временем, а
алкоголь замени валерьянкой, 30 капель
на треть стакана воды,
и всё будет норм,
это правда

Наталия Цыганкова

Под градусом тоже не дело, потом жениться под градусом пойдёшь.. .
Детей тоже под градусом делать будешь?!. .
Тебе уверенности побольше и всё!

Ирина Чиглий

придеся общаться под градусом до тех пор пока не привыкнешь! потом уже сможешь и так !!!

Замира Алиакбарова

А в чём проблема общаться по трезвости? Может у тебя какие-то комплексы, о которых ты можешь забыть под алкоголем? Ну в буквальном смысле у тебя же всё равно, челюсть-то не сводит, как пишут некоторые... Найди корень проблемы, что именно ты чувствуешь при общении? Тебе стоит разобраться в себе

Ольга Ким

Повысь свою самооценку. Займись спортом . Найди хорошую, интересную работу, да просто бегай по утрам - вырабатывай дисциплину, как не странно! Соблюдая именно дисциплину достижения цели, ты со временем начнешь понимать что только ты это можешь сделать . Ты почувствуешь что ты не мямля. Совет - будь просто самим сабой, при этом работая над собой. Удачи !