Евгения Журавлева

Постоянно на компе возникает проблема, он иногда сам выключается, а на мониторе выскакивает "нет сигнала", что же это?

У меня сейчас стоит "Windows 7 Ultimate SP1" First x64bit, подскажите как мне от этого избавиться?

Игорь Истомин

спящий режим б4я

Олеся Данилова

Это перегрев процессора из-за грязи и пыли в системном блоке, а также из-за высохшей термопасты между радиатором охлаждения процессора и процессором.

Лена Морозова

поменяй термопасту на процесоре, видимо она высохла и из-за перегрева срабатывает защита, может и блок питания вые..., неси в сервис, дешевле обойдется ежели сама полезишь к плате

Анна

Либо перегрев CPU либо проблема с видео картой. Заменить термопасту на CPU если не помогло - отдать на диагностику видео карту.