Максим Оградюк

Оцените базу турникмена. Мне 14 лет, вес 58 кг, рост 168. Подтягивание 20 силовых, 33 с рывками Брусья 20-25 чистых раз

Ив
Иван

молодец! !
я в 17 лет 36 подтягиваний делал. от пола отжимался 150 раз до касания пола грудью. и брусья 25 повт.

Юленька Скромница

xD судя по тому что за это время ещо не одного комента, ты не впечетлил своих братьев турник-менов.

Азер Халилов

Нормуль. я тоже турникмен)) ) Доведи турник и бруся до 30-35 раз чистых етого с головой достаточно и учи елементы.