Ольга Веткина

Здравствуйте имеет ли смысл иди на выпускной в 11 классе? Что там обычно бывает?

Настена

Ходить или не ходить какждый решает сам
А то ч то вы может быть в следующий раз со своими школьными друзьями встретитесь как у Дюма Двадцать лет спустя а может быть тридцать ? А то что вы с этим коллективом дошли до определенного этапа-получения аттестата зрелости...У вас были интекресные моменты жизни....Жили учились радовались дружили влюблялись...Это осознается через десятилетия...Что там будет...Да ничего....Вы просто будете общаться и прощаться потому что большинство из вас разъедется по другим городам...
Не знаю как у вас в школе а у нас в школе в наше время было интересно...Мы на каникулах занимались геологическими полевыми исследованиями в кружке юных геологов,в полевых партиях и на слетах
Не знаю как у вас у нас был дружный класс и в 9 и в 10(в наше время мы учились в десятилетке)
Не знаю как у вас...Я помню и последний звонок и выпускной и школьных друзей и подруг....Про юных геологов здесь
http://blogs.mail.ru/mail/nemo-mag/7DBA8C648AB78554.html

А фотоиллюстрация к рассказу на моей страничке в однокласники.ру и в контакте...Альбом юные геологи

Елена

Если у тебя нормальные отношения с одноклассниками то иди конечно!! ! Иногда выпускной в школе запоминается на всю жизнь!!!

Наталья

конечно имеет!

если у вас там друзей нет - то конечно и не надо идти.

особенного ничего но весело по определению потому что иначе быть не может

Ге
Геннадий

Денег чтоли нет
сколько просят?

El
Elizaveta

увидишь своих одноклассников

Ол
Оленька

Трэш, угар и содомия. Обязательно сходи.

Жора

Абсолютно ничего интересного, только деньги тратить

Ма
Мария

с одноклассницей медляк потанцуешь