Елена Брагина

Выбор хлебопечки, что лучше, помогите разобраться

Panasonic SD-2501WTS, SD-2500WTS, SD-ZB2502BTS что лучше, стоит ли платить за модель в нержавейке, яндекс маркет проштудировал, но че то не понял, отзывы негативные очень разнообразные. Может есть смысл посмотреть на другую марку, естественно в заданной ценовой категории этих 3-х моделей см. выше.
ПС: необходим функционал sd-255.

Света Кладкова

читайте по отзывам в инете

Дарья

Тут главное РЕЦЕПТЫ! пРОСТЕНЬКИЙ-фигня, сложный -время МНОГО уходит!