Nastya

Как правильно сделать первый шаг? И глупо ли это???

Рекман Ирина

Нужно дать повод, а шаг пусть сделает ОН )

Алексей Годовасенко

Не глупо .всё равно терять не чего.))

Merym Sarybaeva

с твоей стороны, если он тебе нравится- не глупо! А как правильно.. . Ну тут много есть способов. Главное включи фантазию и креативность. Бывает что последний бомж очаровывает даму с Рулевки именно своей оригинальностью и наоборот. Симпатичная девушка одинока, только из-за своей банальности.

Кирилл Макаров

мне кажется правильно, сама несколько раз делала шаги, но не к тем людям, узнай его номер телефона и начни общаться смс-ками)

Мухаббат Насырова

Неглупо, когда этого шага ждут...

Ольга Selivanova

Начинать надо с дружбы и желательно в облегченном варианте типа "я просто поболтать". Схема проста - нужно начать диалог с чего-то несущественного, но интересного человеку (для этого надо понаблюдать за челом, можно у его друзей спросить, что ему нравится) , затем можно вести беседу, расспрашивая, не забывая рассказывать о себе и так, постепенно, можно найти общий язык с интересующим человеком. А глупость заключается в том, что заняв в мире данного человека место друга, вы уже не сможете никуда с него переместиться. Поэтому в процессе дружбы надо правильно формулировать свои желания и корректировать направление развития дружбы во что-то большее.

Ольга Фомина

это не глупо, это правильно.. . а то ведь могут просто не заметить, не учесть.. . и сделайте его как в банке, с той лишь разницей, что разменною монетой должна быть искренность.. . все остальное - фальшивые купюры

El
Elya

нужно было поподробнее описать ситуацию. Ну, а вообще, я за, чтобы девушки сами делали первый шаг, раз не могут дождаться этого от парня.