Алексей Шивыдкин

у меня аш ти си инкредибл эс. нажимаю на экран когда под пальцем белая точка появляется если двумя пальцами то две точки

что это такое? раньше небыло. мне это мешает немного ибо оно из под пальца немного выскальзывает. у меня памяти забито в теле прилично ноу меня раньше небыло такого брака

это появиллось недавно. моожет поставить настройки заводские и может пройдет оно? или я испортил сенсор? было у кого такое?

Victoria Eduardovna

Это не глюк. Ты пололазь в настройках... .
На моём SGS2 такая хрень ставится в Настройки - Параметры разработчика - Показывать прикосновение.... Убираешь галочку и всё, точки исчезают.. .
Удачи.)))