Маша Мальцева

есть ли срок действия на уже выданое свид-во о праве на наследство?

Вера Дунаева

Срока действия для данного свидетельства не предусмотрено, т. е. оно является бессрочный. Единственное, в зависимости от унаследованного имущества надлежит обратиться в соотдействующие органы (гибдд, росреестр и т. д. ) для окончательного закрепления за Вами унаследованых прав.

Екатерина Зайцева

для каких целей?

Дина Никулина

оно бессрочное. . можете зарегистрировать своё право в ЕГРП хоть через 10 лет

Ярослав Павловец

На все будущее время.