Ольга Бравикова

Для наружнего теплоснабжения. Труба в заводской теплоизоляции. Какие минусы и плюсы есть?

Роман Селивёрстов

Главный минус эт довольно высокая стоимость. А плюс самый главный в том что исключен человеческий фактор. Т. е. не будет плохо приклееной теплоизоляции и т. д

Alex Klyuykov

минус-для дополнительной врезки нужно вскрывать изоляцию, и при порыве не будет чётко видно место порыва - будет бежать там, где изоляция послабей.... если это вас не смущает - во всём остальном - одни плюсы