Ольга Синельщикова

Дом из Керамзитбетонных блоков, какие есть минусы и плюсы?

Натали Петруня

Сделать каркас дома железобетонным. И подобрать материалах заполнения стен по теплотехническому расчёту и по цене, и всё!

Андрей

Главное чтобы не фонил. Проверить стены из блоков дозиметром не помешает

Юрчик Никитин

У них плохая несущая и самонесущая способность. Нельзя применять под ж\б перекрытия. Так-же нельзя строить выше 2-х этажей.
Плюс только один, теплопроводность невысокая. Но всё равно недостаточная для строительства без утепления.