Валерия Митюшкина

я в шоке. вчера на остановке я видела как мальчик 4 лет драчился .что вы думаете насчет этого?

Андрей Иванов

Всё у вас, троллей, не как у людей. . И половое созревание раньше происходит..

Светлана

Это что за действо такое он совершал?

Надежда Тараненко

Пинка бы дал.
Мамаше.

Надежда Салтыкова

что ЧТО делал мальчик? Если то самое - так оно пишется через О...

Виталий Моисеев

это к психиатру его надо. а мама что его делала?

Юлия

То что ему ещё лет десять мучаться пока кто-то даст.

Алёнка Кузовкина

на мобилку засняли?

Виктория Наезжая

кастрировать, сразу

Ольга Чернышева

в этом возрасте как раз и начинается ощупывание себя,

Elena Karpenko

У подруги дочке скоро будет 5 лет, так вот в группе есть мальчик и девочка, которые ананируют. И воспитатель говорит что даже когда ложатся в сон час они не уснут пока не сделают это. Легкие всхлипы, а потом спать. В этом вина родителей, потому что не правильно подмывали, сильно натерли, дети почувтвовали что это приятно и теперь делают это. Не знаю лечится ли это, но то что таких ребятишек становится все больше и больше это уже факт