Олеся Данилова

Мне сейчас подруга сказала, что женщина в разводе и без мужчины-это...

несчастный человек, что все они врут-что им нормально, что после разводов почти все на грани психушки.. . так как тогда жить?

Кирилл Романчук

Да ладно, у некоторых такие мужья, что развод нужно праздновать как второй день рождения

ДА
Дарья Алексеева

Это она судит исходя из собственного жизненного опыта, есть такие люди, которые в силу своего зашоренного сознания не видят ничего, дальше своего собственного носа. По всей видимости, это не очень далекая женщина, иначе бы понимала, что все люди разные и не стоит всех одной линейкой измерять.

Denis

у вас подруга что, психолог семейный что ли?

Ан
Анка

Если у женщины вагина не только между ног, но и в голове вместо мозгов - то да, без мужика она обойтись никак не сможет, даже если он изменяет, пьёт или бьёт её.

Татьяна Бодягина

Никакой психушки. Я после суда пошла в кабак! Отметила своё освобождение. Хотя осталась с двумя детьми, но взять назад даже мысли не было. Приходил, просил прощения, хотел вернуться. Но я ему ответила, что два раза в одну и ту же воду не вхожу.

Абдусамат Урунбаев

Разговор двух приятельниц.
-Тебе хорошо, у тебя мужа нет… А мой каждый день пьяный, да еще бьет… вчера всю ночь в шкафу просидела — пряталась: за нож схватился…
-Так разведись…
-И что, как ты одной жить?! ,

Зедуллах Шайдаев

Ну это смотря какая женщина!!!

Наталия Блеч

вот СРАЗУ после развода - скорее наоборот. я развелась - и вздохнула наконец полной грудью. а как свидетельство о разводе в руки взяла - прыгала от радости! как будто меня из рабства освободили, и вольную вручили.

Дмитрий Пучков

Странные люди, те которые говорят за ВСЕХ.

Бермет Козубекова

Ага, свадьба - предел мечтаний, развод - конец света.. . мне особенно понравилась фраза: "если вы не наедине со своим ГОРЕМ")) если развод - горе, то зачем разводиться? ! Разводятся, когда плохо вместе.
Мы с бывшим мужем из зала суда на пиво пошли - праздновать...) ) И после развода я счастливее.

Сергей Колпаков

Ой! Незнаю, не все... Смотря кто вас окружает, если друзья поддерживают, семья, дети и вы не одиноки со своим горем, то все это легче пережить, чем наедине.

Санек Соколов

Да развод всем стресс, мужчинам тоже. Особенно если долго жили. Но потом всё равно как-то все пристраиваются, у меня все подруги заново замуж вышли. И я тоже )

Михаил Мангибаев

Ну сразу-то конечно да, многих некоторое время одолевает депрессия. Смотря как с психикой у женщины. Есть вообще непробиваемые. Есть мужчины после развода в депрессии находятся долго. По себе всех нельзя мерить. Так что подруга Ваша не права. Тем более свободных адекватных мужчин полно.

Svetlana Sarycheva

Ну ясно понятно, что это в картине мира подруги так, а не в реальности.

Артём

Ну про психушку перебор, конечно, хотя и такое бывает. А в остальном согласна. Кстати, не важно в разводе или нет. Женщина без мужчины, а точнее без взаимной любви-несчастный человек. Как впрочем и мужчина.

Андрей Сушков

вполне возможно, что будучи свободной, она так себя и чувствовала. Будем теперь подгонять себя под стандарт мышления соседок и подружек?