Лариса Шило

я ругаюсь при матери матом и рассуждаю так раз она при мне ругается значит и мне при ней можно

Оксана Бых

Ну ты блин.. .

Юра

И зачем ты сообщаешь о своей грубости и плохом воспитании всем?

Анастасия Фёдорова

Блин, надоел уже этот вопрос

Юлия Бобрышева

Логично.. . Только при своих детях не ругайся. Неправильно это.

Настюнчик Красатуньчик

эх! Володя не делай этого-неуважение к маме. Мама это святое....

Дмитрий

во во я тоже так считаю.

Екатерина Абрамова

Ну и дурак! Маму нужно уважать, а не демонстрировать плохие стороны своего воспитания! фу, позор.

Анастасия Кислова

То есть ответственность за выбор своих поступков (сквернословить или возлерживаться от ругани) ты перекладываешь на других? Мол, раз кто-то ругается, то и я не виноват. А что - тоже позиция. Но только для ребенка детсадовского возраста.

Вл
Владимир

Не надо ругаться при матери по трем причинам: 1) она старше тебя, жизнь у нее не сахар, забот и хлопот - выше крыши.. 2)ты мужчина, значит, должен быть сильней и сдержанней; 3) нецензурная брань разрушает иммунную систему человека. . Ты же не желаешь болезней для себя и мамы?

Чукалин Юрий

мне 18, но мне кажется.. . что моя мама думает что я не знаю ни одного матерного слова)))

Ев
Евгений

ну и весело у вас!

As
Asem

Не правильно это.

Владимир Гредасов

Железная логика! Лишь бы у вас это в семейную традицию не переросло!

Жора

нельзя ругаться вообще, тебе не приятно, что родители ругаются, а другим не приятно, что ты это делаешь.?