Катерина Алемпиева

Основание от старых снятых обоев (шелкография) осталось на стене, можно ли приклеить новые обои на эту бумажную основу?

Евгений

Можно)

Н-
Николай -Степанов

не рискуйте отмокнет отстанет вместе с вашими новыми

Энвер Джапаров

а мне кажется можно! но только если Вы уверены, что не будет просвечиваться))))

Ttytuj

лучше не надо а то новые обои сами отпадут, снимите всю бумагу со стен пройдиетсь по ним грунтовкой и клейте новые обои на голые стены.