Екатерина Чепурнова

в инете есть инфа что природный газ обладает наркотическим действием. используют его наркоши. чтото я не слышала об этом

Ре
Регина

1. Бежишь на кухню
2. Включаешь газ на плите (нет газовой плиты - пичалька)
3. Проверяешь наркотическое действие
4. ??
5. PROFIT

Александра Ростовцева

Нет, природный газ обладает только удушающим воздействием, так что отравится им сложно.
Наркотическим действием обладает обыкновенный азот, но под давлением несколько атмосфер. У водолазов есть такой термин - азотное опьянение. Но оно тут же исчезает как только давление уменьшается

Дмитрий Чубов

есть, конечно.... Но вероятность ослепнуть от этого в 25 раз больше...