Дмитрий

Про телефон помогите нужен совет

ботарейку с телефона и не стала выключать теперь у меня телефон не включаеется я думала что это батарея села но ничего не высвечивается помогите что мне выкинуть телефон или что то сделать с ним чтобы работал подскажите

Aldynay Mongush

Хотя бы модель телефона написала бы! наверняка прошивка слетела. обратись ремонт телефонов.

Валентин

Что-то с головой. Боюсь, что это не лечится.

Анна Трофимова

зарядить пробовала?