Светлана Лаврова

у меня камера CANON 600D,при переносе фото на компьютер, заметно ухудшается качество фотографий. Как с этим бороться?

Олег Щелканов

Просто на маленьком экране фотоаппарата фото кажутся лучше, а переносятся фото с тем качеством, с которым Вы сделали...

Владимир Кувалдин

Экранчик фотега привирает.. смотрите на гистограмму

Елена Лагуткина

А откуда вы узнали что оно "ухудшается"? Просто дисплей фотоаппарата "приукрашает" картинку, а монитор компьютера выдает реальное изображение.

Adilet Kasymov

Полный абсурд!

Анна Горшкова

Я не совсем согласен с Ириной. Экран скорее приукрашает)

Алексей Симонов

просто правильно отвечают экранчик врет немного и снимки кажутся круте

Алексей Скоробогатов

Снимай в формате RAW и смотри качество по гистограмме

Вера

Снимайте в RAW, ну или хотя бы в режиме L. А вообще. на экране фотокамеры всегда лучше кажется.

Олег Тутаров

Ухудшается по-сравнению с чем? ведь на компе ты их как раз впервые и видишь

Елена Дарницкая

Я тоже отвечу, как уже несколько человек ответило.
На маленьком экране качество кажется лучшим.

Александра Хисаметдинова

О_о

Цифровые изображения при простом переносе с носителя на носитель не изменяются.

Федор Пинков

ну как пришел к такому выводу, от обратного и борись. На дисплее фото больше чем на 2 мегапикселя не идет /ну нету других дисплеев/.
Крутое -не крутое. Видишь именно на экране фотоаппарата ты эти два мегапикселя.
Значит то фото которое тебе не нравится сконвертируй в эти два мегапикселя, и наслаждайся. /несущественные детали забудьте

Lena

У Вас монитор компьютера откалиброван? Странно, что никто не спросил.. . Поищите в гугле "калибровка монитора", что это такое, и как это делается. Возможно, вся проблема совсем не в камере, а в настройках монитора компьютера.
На камерах же, как правило, экранчики проходят калибровку на заводе для максимально приближенного к реальности отбражения яркости/цветов/насыщенности, и т. д. Поэтому, хорошие фото с камеры могут смотреться совершенно по-другому на компе с неоткалиброванным монитором.