Никитос

подскажите клип где парень бежит голопом на встречу к девушке покупает на все деньги розу прибегает она его бросает и

роза типо падает и осыпается ))это реп парень поёт там показано типо как они раньше встречались а потом он стоит с другом и она ему звонит он бежит покупает розу денег на маршрутку нет и он голопом паркуром через весь город к ней бежит)

Ровшан Вихров

ГАлопом конь скачеть:)....