Юл
Юлия

И нравится, и ненавижу, так и хочется иногда на него броситься, ударить. . Не знаю, как разрешить эту ситуацию, помогит

Это длится уже несколько месяцев! Вижу его по несколько раз в неделю, но он со своей компанией в основном, я - со своей, поэтому мы редко общаемся. Когда я завожу разговор, он часто его сводит на нет, когда начинает он - часто смешит меня до слез. То игнор, то внимание, и меня это в конце концов взбесило. Он мне и нравится, и придушить его хочется. Так и подмывает высказать ему все, что я думаю о нем и о его выкрутасах. Эта ситуация не идет из головы, и я просто сойду с ума, если не прекращу все это. Подскажите, что делать?

Всех с Новым Годом: )

Евгения Горлова

Сходить к психологу, там помогают с такими вопросами. Не в обиду я серьёзно, это хорошим не закончится в будущем.

Людмила Чепурина

Попробуй переждать когда эмоции бить ключом перестанут, и все скажи ему так, чтобы он понял. Представь что он бабуин, на пальцах объясни что ты хочешь.