Эльшан Салимов

помогите разрешить ситуацию

проблема такая: несделал домашнию по математике решил непойти в школу, с утра матери сказал что к 3 уроку ( первые два математика ), всё прошло удачно, но на последнем уроке встретил эту училку по математике ( из-за которой мне много раз влетало от родителей ) она сказала что я должен сказать родитям что прогулял урок ( я не должен расказывать, жуть что будет ) знаю что номера моих родителей она незнает, вот как из этого всего вывернуться?

за весь год обучения я пропустил всеголишь один урок, честно. и все номера она может достать на предприятия где они работают.

Эльмира Никулина

Русский тоже, видимо, прогуливаешь? Чем больше вранья, тем больше проблем.

Трофимова Виктория

Знаешь, школа это фигня в общем. Завязывай с враньем и иди смело получать тройки. Тройку поставят всегда. Всю жизнь они тебя в школе держать не будут.

Арзу

Брать домашний телефон быстрее родителей и врать, так профессионально, что даже можно поверить в их отпуск на Марс! Ей надо - пускай сама и рассказывает.

Anna Vologina

да, чем больше вранья, тем больше проблем. жить надо честно.

Марина С...

Снимай штаны бери ремень и к отцу.

Юлия Королькова

не ври. не привыкай. не будь дебилом. потом сам себе начнёшь врать и будет у тебя самообман. как нормальное естественное! потом всем будешь говорить"у каждого своя правда! " вместо того чтоб достигать целей. ты будешь врать другим. что цель уже достигнута. что ты это уже имеешь. обещать будешь всем всё врать в три короба. и потом друзья и все знакомые потихонечку от тебя отвернутся и останешся один! придётся тебе сидеть потом общаться только в интернете под каким нибудь клоном и задавать вопросы в ответах! просто маме так и скажи. Что пропустишь уроки. на свою ответственность. Что урок всёравно выучишь! Что школа нужна тебе. Что она важна тебе для жизни. что теперь ты сам решаешь в неё ходить. Я с 10 лет сам ходил в школу считал что это нужно только МНЕ. и я сам решал идти на урок или нет! Стань самостоятельным!

Андрей Мясо

Вы могли бы и списать эту математику, это же проще.

Елизавета Косарева

Надо уметь признавать ошибки. А признавая превосходить их и самого себя!
- Сколько ты намерен бегать? Всю жизнь будешь бегать и думать как бы выкрутиться? А ты попробуй иначе, ты скажи всю правду как родителям, так и училке. . Почему ты так сделал, и ты сможешь найти у них понимание!
- А на крайняк если просто получишь по шее, ты будешь знать что совесть чиста, что ты нечего не утаил и это этап пройденый!

- Мужик ты или кто?)