М;
Мария ;)*

Как вы относитесь к тому что вытворяют наши россиянки на курортах Турции и Египта?

P.S. Во времена Союза это было распространено не меньше.. .

Великие поэты как всегда пророки:

Евгений Александрович Евтушенко - Мчатся к югу электрички (раритетнийший стих)

Мчатся к югу электрички – просто благодать,
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино…
Там усатые грузины ждут давным-давно!

Пусть они тупы как пробки – это не беда,
Но зато они не робки – парни хоть куда!
В их руках такая сила и такая страсть,
В Гаграх много дам гостило, отдохнули всласть!

Усачи порою грубо стиснут – не вздохнешь.
А когда вопьются в губы – сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов,
И могучая пружина рвётся из трусов.. .

Вновь и вновь в твои ворота забивают гол,
И болельщице - охота, чтобы он вошел.
Он атаки повторяет много-много раз,
И всю ночь тебя ласкает не смыкая глаз.

Лучше в тыщу раз отдаться грубым усачам,
Чем тщедушним, равнодушным, бледным москвичам.
С ними чувствуешь моложе телом и душой,
И супружеское ложе вспомнится порой.. .

В переполненной квартире все легли давно,
Воздух спертый как в сортире, в комнате темно.
Дети все давно уснули шумны и глупы,
На охоту выползают тощие клопы.

Рядом в позе безобразной муж усталый спит,
И сопя однообразно, с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпая, - глаз мне не сомкнуть,
Будь что будет, я решаюсь мужа разбудить.

Тут и сам рукой поводишь, глядь – проснулся он,
Полчаса его заводишь словно патефон.
Онемелыми руками, неумел и груб,
Затушить не в силах пламя ненасытных губ.

Но блаженство не доставил мне он все равно
На рубашке лишь оставил мокрое пятно.. .
Целый год терпеть готова и во всем отказ
Лишь бы летом снова мне поехать на Кавказ.

Ведь там лимоны, апельсины, сладкое вино
Там усатые грузины ждут давным-давно!
Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям,
Едут беленькие сучки - к черным кобелям!

Константин Беляев - Москвички (на этот стих Е. Евтушенко) !!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AV6D7X7v4cg

Екатерина Коршина

Безразлично! Это их проблемы...

Ва
Василий

Батенька, вы видимо совершенно не видели, что вытворяют на пляжах пьяные немки или итальянки))))

Владислав

Для англичанок есть специальные туры в ту же Турцию. Немки за этим тоже едут.

Тина

что - то не сложилось там у поэта))

Виктор Казарин

Каждый создаёт сам себе достойное его окружение. Я вокруг себя вижу только людей, жаждущих познаний, экскурсий, экстремального активного отдыха (восхождения, сплавы и т. д. ) Вопрос - где и как Вы сами отдыхаете, если видите что-то непристойное? Либо, что ещё хуже, бывают неполноценные закомплексованные славянские мужчины (безотоносительно к Вам) , которые просто завидуют удачливым чернявым соперникам. Сами не умеют ухаживать - так проще женщин назвать проститутками, а не признать, что ты сам чмо.

Александр

Ну раз вымирает нормальный мужик в России (да и в Англии - кстати давно вымер) , то вот и едут за бруталами в Турцию. Если б был нормалъный дома - фиг бы ездили.

G!
Gunner !!!

ведут себя и там по - разному. Да и наши соотечественницы еще ангелы, многие иностранки отрываются вообще не по детски. Иногда бывает ТАК неловко. Но это не тенденция, я думаю этот сорт девушек и в России не ведет себя иначе, может быть немного менее демонстративно. Мужчинам нужно быть немного активнее, от хороших не сбегают, честно.. давайте ничья 50на 50 )*

Юдина Юлия

ммммммммм А МУЖЧИНЫ У НАС ИДЕАЛ!!!! нам когда то приходилось прикрывать пьяного ОБОССАНОГО на диван, на рецепшине мужчину, как потом оказалось ВЛАДЕЛЬЦА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО БИЗНЕСА (когда нашла его жена) УЖАС!!!! СТЫДНО то как ((((((((

Евгений

желание и распущенность от национальности мало зависит

Рекман Ирина

я думаю, можно лучше... но скорее всего, это проблемы определнной категории людей

Мария Гордеева

Автор, а как вы смотрите на то, что вытворяют россияне мужеского пола в Тайланде? ? Весьма интересно услышать ваше мнение

Дарья Калашникова

По Бую Мне, Не Езжу Ни в Турляндию, Ни в Ебипет, не Ндравится!

Юл
Юлия

Не все наши туристы одинаковые. Если вы наткнулись на было, то это не значит, что все такие.

Антоша Новгородцев

Был два раза в Египте, но все было очень пристойно, то есть, типичных русских Тагилов там не было. Возможно, отель для этого отстоя просто не подходил по цене. ( Хургада, Арабия Азур).

Сергей Резанов

никогда не видела, чтоб русские недостойно себя вели.
возможно это связано с тем, что я останавиваюсь только в 3* отелях))) )

а если серьезно.... если эти девушки вытворяют что то гдето там, то и здесь они вытворяют то же самое.... живу в курортном городе.... и если чесно поняла что уровень порядочности не зависит от нации.... кстате мне, пока сама не сьездила, часто говорили нехорошое про турецких мужчин.... а я убедилась в обратном....

Татьяна Фруктова

Это не пророчество, это просто описание того, что он сам наблюдал. А отношусь спокойно, главное, чтобы замуж за турков не выскакивали - потом будут ныть, что детей поделить не выходит.
Хотя я в Турции была два раза, и оба раза вела себя крайне целомудренно (если не считать мужа)))

Игорь

А я не увидел россиянок.. . Обычные бескультурные женщины, которых множество и в других странах

Irina Shevchenko

А ничего особенного они там не вытворяют...

Екатерина Романова

да мне до лампы

*7
***брoдяга*** 777

хамов и невоспитанных везде хватает

Макс Б.v

Тема больная и не хочется лишний раз плохо говорить о наших за границей. И тем не менее :

Дебилы сплошные.... хрюшки.... и не нормальные

Где русский побывал... ппц

Владислава

они там очень наглые

Ан
Анастасия

вот и боюсь выезжать .
вдруг, что натворю
всегда натворю, творю

Katalogdream Страна Мечты

они же на отдыхе.

Виталий Донос

Отрицательно.

Руслана Лебеденко

Я к этому не отношусь - я это презираю.

Анастасия

олл инклюзив включает ВСЁ. Оплачено же. А русским мужчинкам не до страсти. Футбол с пивасиком у телека интереснее.

Сергей Будкин

И не только россиянки. Россияне себя тоже ведут похабно.
Очень стыдно, что люди так порочат нацию, родину.

Елена Сереброва

отрицательно однако

Александр Павлов

Они едут за заработком и приключениями.

Дмитрий Шатров

Каждый так себя ведёт, как позволяет собственное воспитание.

Анжелла Лукьянова

Плохо отношусь.

Олеся Степанова

Недавно оттуда. Такого не видела. Единственное, что напрягало - очередь за пивом в 10 утра.

Anar Hesenli

Никак. По барабану. А стих прикольный!

Ольга Больбот

Плохо, потому что когда иностранцы приезжают к нам, они начинаю над нами насмехаться
Правда они это делаю не в открытую, но БЛИН, делают же....

Diana Adamiya

Ну рассуждать на эту тему для меня нет смысла, я ничего не могу поделать... Если они не боятся ни сифилиса, ни СПИДа, ни гонореи, а турки и египтяне ведут крайне активную половую жизнь, пусть делают, что хотят

Инга

никогда не видела, чтоб русские недостойно себя вели.

возможно это связано с тем, что я не останавиваюсь в 3-4* отелях

Ольга Захарова

был бы лучше еслиб там бы и оставались .) баба с возу и мужику легче и волкам сытней

Dmitry I

Я к ним совсем не отношусь...) ) да и в Турцию с Египтом не собираюсь - есть более интересные места и виды отдыха!
Здесь - дело вкуса.. .