Мишина Елена

после каждого кадра высвечивается ошибка job в фотоаппарате Nikon! но через несколько секунд пропадает! что это?

Евгений Зарубин

Это идёт обработка кадра!
Job-работа

Андрей Носырев

класс карты какой? И какая вообще карта стоит в камере?

Алексей Маширин

работает фотоаппарат, не переживайте Вы так.

Ал
Алсу

Если ты знаешь, то есть такое понятие, как "буфер обмена" в камере. Если этой памяти мало или карта памяти с малой скоростью записи-чтения, то ее явно не хватает - камера работает долго при записи захваченной картинки. Вот пока картинка пишется и существует это оповещение, о том, что камера "занята"...