Hiкмат Тurовоv

Чем можно оттереть монтажную пену с пальцев? Бл. . теперь еще и с клавиатуууууу...

Сл
Слава

ацетоном

Папапа

Да залейте все пеной!!!

Anar Guliev

Мне обычно кухонная тёрка помогает.. . Заодно и отпечатки пальцев меняются!

Латифов Исмоил

бесполезняк.. такое было только с пеной пива.. сдул на клаву сдуру... купить легче чем протерать.. сушить..

Ди
Диана

Маму зови))

Андрей Кураев

:)))) а у меня муж сидит с клеем Момент на всей руке- сохнет.... Потом оторвет вместе с кожей, наверное....

На
Наташа

так ты эту Бл. и привлеки, самому не справиться !!!***

Евгений

а чего ты здесь распенился?

Евгений

Пока не застыла-ацетоном, растворителем. А потом-болгаркой.

Мария Авалян

Челябинские мужики настолько суровы, что используют монтажную пену для бритья.