Azamat Ablakulov

К чему не липнет монтажная пена? Чем обмазать объект что бы к нему не прилипала монтажная пена?

Светлана Вертелина

на сколько я знаю, к полиэтилену (в том числе вспененному полиэтилену) ничего не липнет, кроме специальных клеев для полиэтилена. так что можете обмотать полиэтиленовой пленкой объект Вам нужный

Лев Слонимский

к графитовой пудре точно не прилипнет - его используют в промышленности как отталкивающий жидкости - но применять его на двери не советую - хрен ототрёте! А ещё мне понравился вариант с вазелином! Надо попробовать! Ототрётся ли вазелин от дверной плёночной или шпоновой поверхности! Это вопрос! Не впитается ли вазелин в плёнку-дверную (не путать с полиэтиленовой) ! А я когда ставлю входные двери - окантовку по периметру клею строительным скотчем (белый-бумажный скотч) ! Только скотч надо удалить на следующий день! Иначе - если забыть и попробовать убрать через неделю - то скотч очень крепко прилипает и его трудно отодрать !

Наталья Джепко

силиконовая смазка-аэрозоль

Николай Прозоров

У неё офигенная адгезия. Ничем не намазать. Малярной лентой обклеить. Потом с лентой и снять.

Оксана Иванова

Либо, если площадь маленькая, строительный скотч, который сдерете и выбросите потом вместе с пеной.

Светлана Ильющенкова

Масла, смазки. Обматай бумагой и пускай потом бумага елозит.