Никола Ф

установила счетчик на газ, подскажите сколько сейчас стоит кубометр газа?

а почему кубометры быстро набегают так должно быть или у меня счетчик не исправлен

Анна Аверина

Омск :

Из групповых газовых резервуарных установок при наличии газового счетчика ------------------------------------------------Руб. /куб. м 62,15

Срочно вызывайте тех кто вам устанавливал счётчик! Пускай сразу меняют на новый.

Валера

В Калининграде 7 рублей природный и 20 сжиженный.

Даниил Ревякин

В Воронеже 3 руб с коп