Анютик Балакирева

Тосол. Сколько времени примерно нужно нагреться тосолу что бы заработала печка ВАЗ-2104

Алексей Веселых

При открытом кранике печки она будет работать сразу, так как жидкость по системе гоняет помпа. Эффективное отопление начнётся с температуры открытия термостата примерно 80 градусов. Наибольшее тепло пойдёт при температуре 90 градусов.

Серёга Терехов

Закрой радиатор картонкой.

Ай
Айгуль

слабое тепло пойдет уже при 40 градусов двигателя эфективное при 80-85 там смотри есть такая фишка когда двигатель нагревается и работает печка она на некоторое время может потерять тепло из-за открытия большого круга через термостат его можно отрегулировать если тепло не идет зимой на позднее открывание тогда тепло будет идти быстрей но придется сливать тосол и снимать разбирать термостат