Анастасия Гладких

Течет из печки жидкость (Ваз 2104).

Появляется жидкость в районе бардачка, у ног переднего пассажира. Сказали что это краник на печке. Можно подробней насчет его замены?

Максим Терехов

Самому менять - муторно очень, переднюю консоль полностью разобрать, полочку и т. п. , плюс расположение печки/крана очень неудобное, поэтому придется попотеть. Плюсом желательно снять обивку с пола и хорошо просушить, иначе просто тосол будет там жить и травить вас запахом, а пол коррозией. Менял два раза, очень матерился)

Владимир Комаров

да меняй его (краник)

Юл
Юлия

надо менять кран. но по опыту скажу что вместе с краном надо менять и радиатор печки. прокладки под кран и вторую трубку не забудь

Алёна

купи книжку по ремонту, мы с коришем сами попробывали поменять... просрали одну гайку какую то... поехали в сервис нам на 15 минут всё исправили